Города и дни доставки по Беларуси

Город Область Дни доставки

Антополь

Брестская обл.

пн.- вскр.

Барановичи

Брестская обл.

пн.- вскр.

Барань

Витебская обл.

пн.- вскр.

Бегомль

Витебская обл.

пн.- вскр.

Белицк

Гомельская обл

пн.- вскр.

Белоозерск

Брестская обл.

пн.- вскр.

Береза

Брестская обл.

пн.- вскр.

Березино

Минская обл.

пн.- вскр.

Березовка

Гродненская обл.

пн.- вскр.

Бешенковичи

Витебская обл.

пн.- вскр.

Бобр

Минская обл.

пн.- вскр.

Бобруйск

Могилевская обл.

пн.- вскр.

Богушевск

Витебская обл.

пн.- вскр.

Болбасово

Витебская обл.

пн.- вскр.

Большая Берестовица

Гродненская обл.

ср, пт, вскр.

Борисов

Минская обл.

пн.- вскр.

Боровуха

Витебская обл.

пн.- вскр.

Брагин

Гомельская обл.

ср, вскр.

Браслав

Витебская обл.

ср, пт, вскр.

Буда-Кошелево

Гомельская обл.

пн.- вскр.

Быхов

Могилевская обл.

вт, чт, сб.

Василевичи

Гомельская обл.

ср, пт, вскр.

Верхнедвинск

Витебская обл.

ср, пт, вскр.

Ветка

Гомельская обл.

вт, чт, сб.

Ветрино

Витебская обл.

пн.- вскр.

Вилейка

Минская обл.

пн.- вскр.

Волковыск

Гродненская обл.

пн.- вскр.

Воложин

Минская обл.

пн.- вскр.

Вороново

Гродненская обл.

ср, пт, вскр.

Воропаево

Витебская обл.

пн.- вскр.

Высокое

Брестская обл.

ср, пт, вскр.

Ганцевичи

Брестская обл.

пн.- вскр.

Глубокое

Витебская обл.

пн.- вскр.

Глуск

Могилевская обл.

пн.- вскр.

Глуша

Могилевская обл.

пн.- вскр.

Горки

Могилевская обл.

ср, пт, вскр.

Городея

Минская обл.

пн.- вскр.

Городище

Брестская обл.

пн.- вскр.

Городок

Витебская обл.

ср, пт, вскр.

Давид-Городок

Брестская обл.

вт, чт, сб.

Дзержинск

Минская обл.

пн.- вскр.

Дисна

Витебская обл.

ср, пт, вскр.

Добруш

Гомельская обл.

вт, чт, сб.

Докшицы

Витебская обл.

пн.- вскр.

Дрибин

Могилевская обл.

ср, пт, вскр.

Дрогичин

Брестская обл.

пн.- вскр.

Дубровно

Витебская обл.

ср, пт, вскр.

Дятлово

Гродненская обл.

пн.- вскр.

Езерище

Витебская обл.

- нет доставки

Ельск

Гомельская обл.

вт, сб.

Жабинка

Брестская обл.

ср, пт, вскр.

Желудок

Гродненская обл.

пн.- вскр.

Житковичи

Гомельская обл.

вт, чт, сб.

Жлобин

Гомельская обл.

пн.- вскр.

Жодино

Минская обл.

пн.- вскр.

Заславль

Минская обл.

пн.- вскр.

Зеленый Бор

Минская обл.

пн.- вскр.

Зельва

Гродненская обл.

пн.- вскр.

Иваново

Брестская обл.

пн.- вскр.

Ивацевичи

Брестская обл.

пн.- вскр.

Ивенец

Минская обл.

ср, пт, вскр.

Ивье

Гродненская обл.

пн.- вскр.

Калинковичи

Гомельская обл.

пн.- вскр.

Каменец

Брестская обл.

ср, пт, вскр.

Кировск

Могилевская обл.

пн.- вскр.

Клецк

Минская обл.

пн.- вскр.

Климовичи

Могилевская обл.

вт, чт, сб.

Кличев

Могилевская обл.

ср, пт, вскр.

Кобрин

Брестская обл.

пн.- вскр.

Козловщина

Гродненская обл.

пн.- вскр.

Копаткевичи

Гомельская обл.

чт, сб.

Копыль

Минская обл.

пн.- вскр.

Кореличи

Гродненская обл.

пн.- вскр.

Корма

Гомельская обл.

вт, чт, сб.

Коссово

Брестская обл.

пн.- вскр.

Костюковичи

Могилевская обл.

вт, чт, сб.

Коханово

Витебская обл.

пн.- вскр.

Красная Слобода

Минская обл.

вт, чт, сб.

Краснополье

Могилевская обл.

вт, чт, сб.

Красносельский

Гродненская обл.

пн.- вскр.

Кривичи

Минская обл.

пн.- вскр.

Кричев

Могилевская обл.

вт, чт, сб.

Круглое

Могилевская обл.

ср, пт, вскр.

Крупки

Минская обл.

пн.- вскр.

Лельчицы

Гомельская обл.

вт, сб.

Лепель

Витебская обл.

пн.- вскр.

Лида

Гродненская обл.

пн.- вскр.

Лиозно

Витебская обл.

вт, чт, сб.

Логишин

Брестская обл.

пн.- вскр.

Логойск

Минская обл.

пн.- вскр.

Лоев

Гомельская обл.

ср.

Лунинец

Брестская обл.

- пн.- вскр.

Любань

Минская обл.

- пн.- вскр.

Любча

Гродненская обл.

ср, пт, вскр.

Ляховичи

Брестская обл.

пн.- вскр.

Малорита

Брестская обл.

вт, чт, сб.

Марьина Горка, Пуховичи

Минская обл.

пн.- вскр.

Мачулищи

Минская обл.

пн.- вскр.

Микашевичи

Брестская обл.

пн.- вскр.

Миоры

Витебская обл.

ср, пт, вскр.

Мир

Гродненская обл.

пн.- вскр.

Мозырь

Гомельская обл.

пн.- вскр.

Молодечно

Минская обл.

пн.- вскр.

Мосты

Гродненская обл.

пн.- вскр.

Мстиславль

Могилевская обл.

вт, чт, сб

Мядель

Минская обл.

пн.- вскр.

Наровля

Гомельская обл.

вт, сб.

Негорелое

Минская обл.

пн.- вскр.

Несвиж

Минская обл.

пн.- вскр.

Новогрудок

Гродненская обл.

пн.- вскр.

Новоельня

Гродненская обл.

пн.- вскр.

Новолукомль

Витебская обл.

пн.- вскр.

Новополоцк

Витебская обл.

пн.- вскр.

Оболь

Витебская обл.

ср, пт, вскр.

Озаричи

Гомельская обл.

пн.- вскр.

Октябрьский

Гомельская обл.

пн.- вскр.

Ореховск

Витебская обл.

пн.- вскр.

Орша

Витебская обл.

пн.- вскр.

Осиповичи

Могилевская обл.

пн.- вскр.

Острино

Гродненская обл.

ср, пт, вскр.

Островец

Гродненская обл.

пн.- вскр.

Ошмяны

Гродненская обл.

пн.- вскр.

Паричи

Гомельская обл.

пн.- вскр.

Петриков

Гомельская обл.

чт, сб.

Пинск

Брестская обл.

пн.- вскр.

Плещеницы

Минская обл.

пн.- вскр.

Подсвилье

Витебская обл.

ср, пт, вскр.

Полоцк

Витебская обл.

пн.- вскр.

Порозово

Гродненская обл.

ср, пт, вскр.

Поставы

Витебская обл.

пн.- вскр.

Правдинский

Минская обл.

пн.- вскр.

Пружаны

Брестская обл.

пн.- вскр.

Радошковичи

Минская обл.

пн.- вскр.

Радунь

Гродненская обл.

ср, пт, вскр.

Речица

Гомельская обл.

пн.- вскр.

Рогачев

Гомельская обл.

пн.- вскр.

Россь

Гродненская обл.

пн.- вскр.

Руба

Витебская обл.

ср, пт, вскр.

Руденск

Минская обл.

пн.- вскр.

Ружаны

Брестская обл.

пн.- вскр.

Светлогорск

Гомельская обл.

пн.- вскр.

Свирь

Минская обл.

пн.- вскр.

Свислочь

Гродненская обл.

ср, пт, вскр.

Свислочь

Минская обл.

пн.- вскр.

Сенно

Витебская обл.

пн.- вскр.

Скидель

Гродненская обл.

пн.- вскр.

Славгород

Могилевская обл.

вт, чт, сб.

Слоним

Гродненская обл.

пн.- вскр.

Слуцк

Минская обл.

пн.- вскр.

Смиловичи

Минская обл.

пн.- вскр.

Смолевичи

Минская обл.

пн.- вскр.

Сморгонь

Гродненская обл.

пн.- вскр.

Солигорск

Минская обл.

пн.- вскр.

Сопоцкин

Гродненская обл.

ср, пт, вскр.

Старобин

Минская обл.

пн.- вскр.

Старые Дороги

Минская обл.

вт, чт, сб.

Столбцы

Минская обл.

пн.- вскр.

Столин

Брестская обл.

вт, чт, сб.

Стрешин

Гомельская обл.

вт, чт, сб.

Сураж

Витебская обл.

ср, пт, вскр.

Телеханы

Брестская обл.

пн.- вскр.

Тереховка

Гомельская обл.

вт, чт, сб.

Толочин

Витебская обл.

пн.- вскр.

Туров

Гомельская обл.

вт, сб.

Уваровичи

Гомельская обл.

пн.- вскр.

Узда

Минская обл.

пн.- вскр.

Улла

Витебская обл.

ср, пт, вскр.

Уречье

Минская обл.

вт, чт, сб.

Ушачи

Витебская обл.

пн.- вскр.

Фаниполь

Минская обл.

пн.- вскр.

Хойники

Гомельская обл.

ср, вскр.

Хотимск

Могилевская обл.

чт.

Чаусы

Могилевская обл.

вт, чт, сб.

Чашники

Витебская обл.

пн.- вскр.

Червень

Минская обл.

пн.- вскр.

Чериков

Могилевская обл.

вт, чт, сб.

Чечерск

Гомельская обл.

вт, чт, сб.

Шарковщина

Витебская обл.

ср, пт, вскр.

Шерешево

Брестская обл.

пн.- вскр.

Шклов

Могилевская обл.

ср, пт, вскр.

Шумилино

Витебская обл.

ср, пт, вскр.

Щучин

Гродненская обл

пн.- вскр.

Юратишки

Гродненская обл

ср, пт, вскр.



Всё еще остались вопросы?

Телеграм.jpg  Вайбер.jpg