Xiaomi представила умные аудиоочки за $63

26.03.2024
1 мин
225

IT-home сообщают, что MIJIA (Xiaomi) выпустила умные очки с ценой чуть более $82, продажи начнутся 27 марта.

Известно, что устройство можно настроить по своему зрению и выбрать любую из 6 предлагаемых оправ. Аудиочасть очков оснащается двойной технологией защиты от утечки звука, что позволяет снизить уровень шума при вызове. Кроме этого разработчики добавили ультразвуковой динамик SLS0820, была настроена технология открытого звукового поля с воздушной проводимостью и. То есть, аудиоочки спроектированы с учетом того, чтобы максимально скрыть от окружающих то, что звучит у вас.

Как заявляет производитель, время автономной работы составляет порядка 10 часов в режиме активного проигрывания музыки. При телефонных разговорах время немного снизится: оно составит 7 часов. При этом в режиме ожидания могут работать немногим более 10 дней без подзарядки. Полная зарядка занимает 2 часа. Для этого предусмотрен магнитный разъем, который совместим с любыми USB-C.

Весят они немного: 37,7 грамма. По сравнению с предыдущей моделью, длина дужек уменьшилась на 7 мм: теперь она составляет 15,5 см. Гаджет умеет определять положение очков и автоматически отключается, когда пользователь их снимает. Также сообщается, что в системе встроено шумоподавление. Имеется расширенная сенсорная панель, голосовой помощник и жестовое управление.

Стартовая цена составляет $63 по предзаказу, потом их стоимость составит уже $82.

Много товаров со скидками с промо-кодами от Rulez.by
Посмотреть
Как вам материал?